
Система хранения электроэнергии ИБП 5,2 кВт 10 кВт*ч MUST НВР18-5248 НМ 200 Ah MPPT LiFePО4
72 500 ₴
- Нет в наличии
- +380 (68) 480-40-13
Система хранения энергии MUST HPR18-5248 HM MPPT — это универсальное решение для обеспечения надежного резервного питания в различных условиях. Оснащенная встроенным инвертором и современным литий-железо-фосфатным аккумулятором (LiFePO4), эта система обеспечивает стабильную работу с высокой энергоэффективностью.
Основные атрибуты
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 34 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO₄ |
Габаритные размеры
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 105 кг |
Технические характеристики
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Номинальная мощность | 5200 Вт |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Напряжение АКБ | 51,2 В |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Макс. зарядный/разрядный ток аккумулятора | 100 А |
| Макс. напряжение ХХ фотопанелей | 450 В |
| Ток от фотопанелей |
18 А |
Аккумулятор емкостью 10 кВт*ч (200 Ah) позволяет накапливать значительное количество энергии, что делает эту систему идеальным решением для питания частных домов, офисов или магазинов. Благодаря MPPT-контроллеру, устройство максимально эффективно взаимодействует с солнечными панелями, обеспечивая автономность и снижение затрат на электроэнергию.
Это решение отлично подходит для стабильного питания в условиях нестабильных электросетей или полной автономности, обеспечивая простоту в использовании и долговечность работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Вес | 105 кг |
- Цена: 72 500 ₴





