Своя Энергия by MUST LiFePO4 — это литий-железо-фосфатный аккумулятор с интегрированной системой управления батареей (BMS). Она обеспечивает защиту, балансировку ячеек и гарантирует высокую долговечность — до 4000 циклов при глубине разряда (DoD) 80%. Этот аккумулятор идеально подходит для систем хранения энергии, обеспечения безопасности, телекоммуникационных систем, возобновляемых источников энергии и других применений.
Особенности:
-
Большое количество циклов:
До 4000 циклов при глубине разряда (DoD) 80%, что снижает общую стоимость владения. -
Долговечность:
Аккумуляторы с устойчивой химией обеспечивают длительный срок службы. -
Встроенная защита:
Система управления батареей (BMS) защищает аккумулятор от перегрузок и других угроз. -
Улучшенное хранение:
Возможность хранения до 6 месяцев благодаря крайне низкому уровню саморазряда (LSD) и отсутствию риска сульфатации. -
Быстрая зарядка:
Уменьшенное время простоя благодаря высокой эффективности зарядки и разрядки. -
Высокая термостойкость:
Подходит для использования при температурах окружающей среды до +60°C. -
Легкость:
Литиевые батареи легче до 1/3 от эквивалентных свинцово-кислотных аккумуляторов при большей энергоемкости. -
Функциональность:
Возможность последовательного подключения до 4 аккумуляторов для работы в системах на 48 В.
ВАЖНО!
- НЕ поддерживается параллельная работа нескольких аккумуляторов.
Предостережения:
- Запрещено замыкать, сдавливать или разбирать аккумулятор.
- Не нагревайте и не сжигайте.
- Не погружайте в жидкости.
- Заряжайте аккумулятор каждые 3 месяца.
- Храните в чистом, прохладном, сухом и проветриваемом помещении.
Бренд Своя Енергія
Тип Lithium Iron Phosphate
Номінальна напруга 12,8 В
Номінальна ємність 200 А · год
Рекомендований зарядний струм 40 А
Габаритні розміри: 502(L)×186(W) ×243(H)
Вага 23 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 483 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 14 800 ₴




