
Инвертор гибридный SUN-6K-SG03LP1-EU DEYE (6 KW, 1 ФАЗА, 2 MPPT)
43 500 ₴
- В наличии
+380 (68) 480-40-13
- +380 (68) 480-40-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инвертор гибридный SUN-6K-SG03LP1-EU DEYE — это высокопроизводительный инвертор, предназначенный для эффективного управления энергией в системах возобновляемой энергии. Идеально подходит для домашних и коммерческих установок, обеспечивая стабильную работу с возможностью использования солнечной энергии и аккумуляторов для бесперебойного питания.
Основные преимущества:
- Мощность 6 кВт — подходит для больших домашних систем и малых коммерческих объектов.
- 1 фаза — обеспечивает стабильную работу в однофазных электросетях.
- 2 MPPT — два независимых трекера максимальной мощности гарантируют эффективное использование солнечных панелей даже при неравномерном освещении.
- Wi-Fi модуль — позволяет удалённо мониторить состояние инвертора и настраивать его через мобильное приложение.
- Гибридная технология — обеспечивает бесперебойное питание, сочетая солнечную энергию и аккумуляторы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Ток |
| Номинальный ток | 26.09 А |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 12000 Вт |
| Ток холостого хода | 50 А |
| Перегрузочная способность | 150% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Количество дискретных входов | 4 |
| Количество дискретных выходов | 2 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 25 кг |
Инвертор SUN-6K-SG03LP1-EU DEYE — это высокоэффективное решение для тех, кто хочет максимально использовать солнечную энергию и обеспечить бесперебойное питание в любых условиях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Ток |
| Номинальный ток | 26.09 А |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 12000 Вт |
| Ток холостого хода | 50 А |
| Перегрузочная способность | 150% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Количество дискретных входов | 4 |
| Количество дискретных выходов | 2 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 43 500 ₴




